Поделиться ссылкой:

Благодарность врачу – признание его профессионализма

Выражаю благодарность Поцелуйко С. В. – признание его профессионализма.

У человека нет ничего дороже жизни. Главное жизненное богатство-это здоровье, которое мы зачастую доверяем врачам с искренней надеждой на помощь.

11.03.17г. я обратилась за консультацией в клинику ортопедии и травматологии к врачу ортопеду-травматологу, к.м.н. Поцелуйко Сергею Владимировичу.

Профессионал своего дела с первых минут излучал уверенность для меня в быстром выздоровлении, демонстрировал жизненный оптимизм. Ведь для настоящего врача ничто не дорого так, как быстрое выздоровление его пациента.

Пунктуальность, тактичность, понимание, доброта - далеко не все ценные человеческие качества Сергея Владимировича. Ещё одно важное качество этого доктора – умение слушать и чувствовать боль пациента.

Я хочу выразить искреннюю благодарность Поцелуйко Сергею Владимировичу за высококвалифицированную помощь, оказанную мне, и пожелать ему и его коллективу новых профессиональных успехов и процветания. Счастья и удачи Вам, Сергей Владимирович. За общей заботой о здоровье пациентов не забывайте и о своём. Пусть хранит Вас бог.

С уважением Ц. В.Н.

Оплата

Принимаем оплату банковскими картами

bank card
 

ООО «Клиника ортопедии и травматологии» © 2019 Все права защищены

Лицензия на медицинскую деятельность: №ЛО-34-01-003904 от 30 августа 2018 г., выдана комитетом здравоохранения Волгоградской области

400087, Россия, г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а, офис 3.

+7 (8442) 499-255

Мы будем благодарны, если Вы поделитесь ссылкой на наш сайт

 

Top Яндекс.Метрика

Записаться онлайн

captcha